Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc Upc Adattatore

Siamo una fabbrica specializzata nella produzione di adattatori in fibra ottica SC UPC. Offriamo una vasta gamma di adattatori per soddisfare le tue esigenze. Scopri i nostri prodotti di alta qualità come Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc UPC Adattatore.

Richiede una citazione
  • Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc Upc Adattatore
  • Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc Upc Adattatore
  • Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc Upc Adattatore
  • Daytai Offre Tutti I Tipi Adattatore In Fibra Ottica Sc Upc Adattatore

Dettagli prodotti

Descrizione del prodotto

Descrizione 

Adattatore ottico della fibra, SC/UPC a SC/UPC, MP, singola memoria, tipo di plastica, tipo di alta qualità


Caratteristiche

stabilità Di temperatura ⊙Excellent
resistenza meccanica ⊙Excellent
specifiche definite ⊙Customer
perdita di inserzione del ⊙Low, alta perdita di ritorno
ripetibilità E possibilità Di scambio del ⊙Good
⊙Compliant con Telcordia, TIA/EIA e l'IEC

Prestazione

LIET

Unità

SC& LC& FC& ST& MTRJ& MPO

MP

Millimetro

Perdita di Inserion

dB

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

Perdita di ritorno

dB

≥ 45

≥ 50

≥ 60

≥ 30

Intercambiabilità

dB

≤ 0.2

Vibrazione

dB

≤ 0.2

Ripetibilità

periodi

> 1000

Temperatura di funzionamento

º C

- 45~75

Temperatura di funzionamento

º C

- 45~85


Il nostro workshop

Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter

Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter
Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter
Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter

Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter
Daytai Offer All Type Fiber Optic Adapter Sc Upc Adapter
I nostri vantaggi

* Come un fornitore che del codice categoria del mondo possiamo accertarci state ottenendo la qualità Del codice categoria del mondo ad un prezzo competitivo

* Ci vantiamo sul guadagno ai nostri clienti del commercio di ripetizione. Accertiamo la soddisfazione del cliente accertando tutta fuori gli standard di iso 9001, dello SGS, del CE del mondo di raduno dei prodotti e le migliori pratiche di fabbricazione

* Egualmente ci vantiamo che ci accertiamo dai noi gli diamo il nostro cliente il migliori servizio ed esperienza che si occupano di un fornitore stimabile

Il cliente in primo luogo, assiste primo

Se avete qualunque altre domande, ritenere prego libero di mettersi in contatto con con me
Lo risponderò Alla mia prima volta
Grazie per visualizzare i nostri prodotti, avere un buon giorno: )      

Prodotti caldi

Cavo Pigtail Ftth Sc Ftth Cavo Patch Fibra Ftth Cavo Drop Patchcord

Cavo Pigtail Ftth Sc Ftth Cavo Patch Fibra Ftth Cavo Drop Patchcord

Cavo in fibra Ftth Frp Nastro in alluminio per canali esterni Prezzo di fabbrica

Cavo in fibra Ftth Frp Nastro in alluminio per canali esterni Prezzo di fabbrica

Cavo In Fibra Ftth Frp Gjyxha3 Per Canalina In Alluminio Prezzo Di Fabbrica

Cavo In Fibra Ftth Frp Gjyxha3 Per Canalina In Alluminio Prezzo Di Fabbrica

GJYXFCH 1 cavo in fibra ottica G657A1 FTTH fibra del cavo FTTH

GJYXFCH 1 cavo in fibra ottica G657A1 FTTH fibra del cavo FTTH

Cavo in fibra ottica/cavo in fibra ottica ftth fibra conshunt cavo economico/monomodale

Cavo in fibra ottica/cavo in fibra ottica ftth fibra conshunt cavo economico/monomodale

Basso costo di vendita del prezzo di fabbrica caldo tutto 1/2/4 di cavo in fibra ftth di fibre di memoria (GJYXFCH)

Basso costo di vendita del prezzo di fabbrica caldo tutto 1/2/4 di cavo in fibra ftth di fibre di memoria (GJYXFCH)

Cavo interno in fibra ottica Gjfxh FTTH cavo interno in pelle ftth

Cavo interno in fibra ottica Gjfxh FTTH cavo interno in pelle ftth

FTTH 1core G657A LSZH cavo in fibra piatta/cavo a goccia ottica a farfalla FTTH 1core

FTTH 1core G657A LSZH cavo in fibra piatta/cavo a goccia ottica a farfalla FTTH 1core

Doppio cavo di caduta ottica in fibra FTTH a cavo piatto

Doppio cavo di caduta ottica in fibra FTTH a cavo piatto

Cavo ottico interno in fibra ottica a un tubo piatto per cavo a zona singola multimodale

Cavo ottico interno in fibra ottica a un tubo piatto per cavo a zona singola multimodale

Contattaci

Ms. Amanda Feng: Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore