MPO/MTP per cavo patch in fibra ottica Atm

Siamo una fabbrica specializzata nella produzione di cavi patch in fibra ottica con connettori MPO/MTP. Scopri la nostra gamma di prodotti per la tua rete ATM.

Richiede una citazione
  • MPO/MTP per cavo patch in fibra ottica Atm
  • MPO/MTP per cavo patch in fibra ottica Atm
  • MPO/MTP per cavo patch in fibra ottica Atm
  • MPO/MTP per cavo patch in fibra ottica Atm

Dettagli prodotti

Descrizione del prodotto
Cavo di zona ottico della fibra di prezzi MPO/MTP di fabbricazione
Descrizione:
Cavo di zona di fibra ottica
Le assemblee MTP/di MPO AOC sono installate in cavo ottico attivo, quali QSFP/QDR/CXP. Utilizzando il puntale MTP/di MPO ed il FA per montare l'mini alta velocità Connettere il patchcord.
Cavo di fibra ottica da 2core a 24core
Fibra: Può Scegliere il MP 9/125 o il millimetro: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
Cavo di zona con poche perdite
Ottico
Caratteristiche
la fibra di basso-piegare-sensibilità 1. Special fornisce l'alta larghezza di banda ed eccellente
proprietà Della trasmissione di comunicazione;
realizzabilità Leggera e massima della struttura 2. Simple;
il disegno 3. Novel scanalatura, mette a nudo facilmente e la giuntura, facilita l'installazione e la manutenzione;
fumo 4. Low, alogeno zero e fodero ignifugo
Parametro tecnico
Caratteristico
MP, MILLIMETRO
Tipo del connettore
FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diametro (millimetri)
0.9, 2.0, 3.0
Grado di lucidatura
PC DI MP
PC DI MILLIMETRO
UPC
APC
Perdita di inserzione
≤ 0.3dB
≤ 0.4dB
≤ 0.2dB
≤ 0.3dB
Perdita di ritorno
≥ 40dB
≥ 50dB
≥ 65dB
Intercambiabilità
≤ 0.2dB
Ripetibilità
≤ 0.2dB
Temperatura di funzionamento
- 40~+80
Tipo della fibra
/PRODOTTO
il cavo della fibra di ★Optional può Scegliere da: OS2, OM2, OM1, OM3, OM4
Imballaggio
/PRODOTTO
★Polybags che imballano per ciascuno
★Packing con il contrassegno
Caratteristiche tecniche
/PRODOTTO
tasso di perdita di ★Insertion compatibile con l'IEC 61300-3-4
tasso di perdita del ★Return compatibile con l'IEC 61300-3-6
formato geometrico del fronte del ★End
UPCcurvityradius: 10 curvityradius del ~ 25mm APC: 5 ~ 12mm
L'apex ha stampato in offset: 0 apex del ~ 50um hanno stampato in offset: 0 ~ 50um
Ammaccatura della fibra: Ammaccatura della fibra dei +50 ~ -100: +50 ~ -100
Requisiti tecnici ambientali
/PRODOTTO
Ambiente di conservazione & Di trasporto: -40º Cto+85º C
Ambiente di funzionamento: -20º Cto+75º C
Cavo di zona ottico della fibra di prezzi MPO/MTP di fabbricazione
Descrizione:
Cavo di zona di fibra ottica
Le assemblee MTP/di MPO AOC sono installate in cavo ottico attivo, quali QSFP/QDR/CXP. Utilizzando il puntale MTP/di MPO ed il FA per montare l'mini alta velocità Connettere il patchcord.
Cavo di fibra ottica da 2core a 24core
Fibra: Può Scegliere il MP 9/125 o il millimetro: 62.5/125, 50/125, OM1, OM2, OM3, OM4
Cavo di zona con poche perdite
Ottico
Caratteristiche
la fibra di basso-piegare-sensibilità 1. Special fornisce l'alta larghezza di banda ed eccellente
proprietà Della trasmissione di comunicazione;
realizzabilità Leggera e massima della struttura 2. Simple;
il disegno 3. Novel scanalatura, mette a nudo facilmente e la giuntura, facilita l'installazione e la manutenzione;
fumo 4. Low, alogeno zero e fodero ignifugo
Parametro tecnico
Caratteristico
MP, MILLIMETRO
Tipo del connettore
FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
Diametro (millimetri)
0.9, 2.0, 3.0
Grado di lucidatura
PC DI MP
PC DI MILLIMETRO
UPC
APC
Perdita di inserzione
≤ 0.3dB
≤ 0.4dB
≤ 0.2dB
≤ 0.3dB
Perdita di ritorno
≥ 40dB
≥ 50dB
≥ 65dB
Intercambiabilità
≤ 0.2dB
Ripetibilità
≤ 0.2dB
Temperatura di funzionamento
- 40~+80
Tipo della fibra
/PRODOTTO
il cavo della fibra di ★Optional può Scegliere da: OS2, OM2, OM1, OM3, OM4
Imballaggio
/PRODOTTO
★Polybags che imballano per ciascuno
★Packing con il contrassegno
Caratteristiche tecniche
/PRODOTTO
tasso di perdita di ★Insertion compatibile con l'IEC 61300-3-4
tasso di perdita del ★Return compatibile con l'IEC 61300-3-6
formato geometrico del fronte del ★End
UPCcurvityradius: 10 curvityradius del ~ 25mm APC: 5 ~ 12mm
L'apex ha stampato in offset: 0 apex del ~ 50um hanno stampato in offset: 0 ~ 50um
Ammaccatura della fibra: Ammaccatura della fibra dei +50 ~ -100: +50 ~ -100
Requisiti tecnici ambientali
/PRODOTTO
Ambiente di conservazione & Di trasporto: -40º Cto+85º C
Ambiente di funzionamento: -20º Cto+75º C

Prodotti caldi

Cavo Pigtail Ftth Sc Ftth Cavo Patch Fibra Ftth Cavo Drop Patchcord

Cavo Pigtail Ftth Sc Ftth Cavo Patch Fibra Ftth Cavo Drop Patchcord

Cavo in fibra Ftth Frp Nastro in alluminio per canali esterni Prezzo di fabbrica

Cavo in fibra Ftth Frp Nastro in alluminio per canali esterni Prezzo di fabbrica

Cavo In Fibra Ftth Frp Gjyxha3 Per Canalina In Alluminio Prezzo Di Fabbrica

Cavo In Fibra Ftth Frp Gjyxha3 Per Canalina In Alluminio Prezzo Di Fabbrica

GJYXFCH 1 cavo in fibra ottica G657A1 FTTH fibra del cavo FTTH

GJYXFCH 1 cavo in fibra ottica G657A1 FTTH fibra del cavo FTTH

Cavo in fibra ottica/cavo in fibra ottica ftth fibra conshunt cavo economico/monomodale

Cavo in fibra ottica/cavo in fibra ottica ftth fibra conshunt cavo economico/monomodale

1 cavo interno fico nero 8 di ftth memoria FTTH cavo ottico in fibra ottica

1 cavo interno fico nero 8 di ftth memoria FTTH cavo ottico in fibra ottica

Cavo interno in fibra ottica Gjfxh FTTH cavo interno in pelle ftth

Cavo interno in fibra ottica Gjfxh FTTH cavo interno in pelle ftth

FTTH 1core G657A LSZH cavo in fibra piatta/cavo a goccia ottica a farfalla FTTH 1core

FTTH 1core G657A LSZH cavo in fibra piatta/cavo a goccia ottica a farfalla FTTH 1core

Cavo ottico della fibra di goccia del cavo di goccia di FTTH 12core FTTH G657A Necero

Cavo ottico della fibra di goccia del cavo di goccia di FTTH 12core FTTH G657A Necero

Cavo di goccia di fibra ottica esterno di memoria FTTH del cavo 2 di Necero FTTH

Cavo di goccia di fibra ottica esterno di memoria FTTH del cavo 2 di Necero FTTH

Contattaci

Ms. Ally Xu: Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore